Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 2 Farblithografien, "Schach dem König" und "Sturm auf den Turm" signiert Kumpf, ohne Rahmen je 28 x 37,5 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:34
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-